Отзывы моих пациентов


4 комментария:

  1. Врач клиники им. В.Г. Гиршмана Евтушенко Андрей Сергеевич отзывы о котором так и мотивируют наконец-то обратиться к специалисту за нормальной помощью, назначил мне операцию по уменьшению внутриглазного давления (глаукома) и провёл её очень хорошо, я довольна и зрение у меня стало намного лучше. Но, остался небольшой осадок, о котором сложно молчать. Перед самой операцией он выписал не таблетки “Кетанов” (а они не такие и дешевые я вам скажу), аж три упаковки! Ладно, денег на здоровье не жалко. Спасибо ему за квалифицированную помощь!

    ОтветитьУдалить
  2. Много лет болею сахарным диабетом и одним из симптомов стало отслоение сетчатки. Евтушенко Андрей Сергеевич, отзывы о котором слышал от знакомых, сказал, что нужно проводить сложную операцию. Недавно меня прооперировали и сейчас чувствую себя хорошо, зрение восстанавливается.

    ОтветитьУдалить
  3. У мамы была катаракта левого глаза. К сожалению, довольно поздно ей предстояла сложная операция по её удалению. Евтушенко Андрей Сергеевич, отзывы о котором я нашла на одном из городских форумов, согласился проводить. Сейчас проходим реабилитацию и зрение по чуть-чуть восстанавливается.

    ОтветитьУдалить
  4. Обратились с другом (с глаукомой) в 14 клинику, нас принял Евтушенко Андрей Сергеевич (отзывы о нём мы нашли в интернете) и предложил начать принимать некоторые лекарства, чтобы уменьшить внутриглазное давление, если не получится - будет делать операцию. Лекарства помогают и другу уже лучше!

    ОтветитьУдалить